Может ли быть поздний скачок роста или позднее половое созревание в моем случае? (Читать до конца)

ion on Ученик (101), на голосовании 2 недели назад
17 лет, рост 164, волосы на подмышках и лобке есть, но не такие большие. Голос не сломался, он у меня как у 12-14летнего, выгляжу как 13-15летний. Недавно появились прыщи на лице. Очень худой, быстрый метаболизм.

До этого рост в 13-15 лет увеличивался на 4-6 см в год. Рост на 8-10 см увеличился только когда мне было 11-12 лет (со 130 до 138-140).

Белой сп*рмы нет, только прозрачное, с небольшими оттенками белого.

Организм уже сформировался или дальше будет рост?
Дополнен 1 месяц назад
В последние 2 года рос на 1,4-1,6 см в год.
Голосование за лучший ответ
Даня Матвеев Профи (714) 1 месяц назад
Такое лучше не постить на хуевоых вопросов маелру
ion onУченик (101) 1 месяц назад
Почему?
Даня Матвеев Профи (714) ion on, зосрут
андрей волков Искусственный Интеллект (277340) 1 месяц назад
Видимо у тебя задержка полового развития. Желательна консультация эндокринолога.
Егорик Егоров Знаток (272) 1 месяц назад
Возможно задержка полового развития, оно ещё идёт
Напиши в телеграм pro310
Может помогу