Голосование за лучший ответ
Только твоя..
8 месяцев назад
Здравствуйте до конца года встретите девушку по младше вас, она будет шатенка кареглазая не высокого роста, водного знака. с ней будет у вас романтика, приятное время провождение и флирт, эмоции и ухаживания. познакомитесь либо через знакомых или на сайте знакомств, по интернету в соц сетях.
Fire-Lisa
8 месяцев назад
В этом году, к сожалению, отношений не видно. Препятствием являются либо ваша собственная одержимость иметь женщину, либо мама. Вам также необходимо решить два вопроса с гос.органами и со своим материальным обеспечением. А, там глядишь, и женщина появится :)