Когда будут отношения?

Бэтмэн Ученик (26), на голосовании 7 месяцев назад
Сергей 14.11.1985 года рождения.Скажите пожалуйста тарологи,когда я встречу девушку и у нас будут отношения,очень важен этот вопрос
Голосование за лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (821770) 8 месяцев назад
Здравствуйте до конца года встретите девушку по младше вас, она будет шатенка кареглазая не высокого роста, водного знака. с ней будет у вас романтика, приятное время провождение и флирт, эмоции и ухаживания. познакомитесь либо через знакомых или на сайте знакомств, по интернету в соц сетях.
БэтмэнУченик (26) 8 месяцев назад
Спасибо Только Твоя
Пантера Зелёная Гуру (3683) 8 месяцев назад
А ты её ищешь? Знаешь, большинство пар встречаются на парах, в университете... Туда и иди.
Fire-Lisa Мыслитель (5466) 8 месяцев назад
В этом году, к сожалению, отношений не видно. Препятствием являются либо ваша собственная одержимость иметь женщину, либо мама. Вам также необходимо решить два вопроса с гос.органами и со своим материальным обеспечением. А, там глядишь, и женщина появится :)
БэтмэнУченик (26) 8 месяцев назад
А что подразумевается под вопросом с органами?
Fire-Lisa Мыслитель (5466) Бэтмэн, возможно долг, повестка. Образование или больница..