Мне 13 лет 25 февраля исполнилось рост 140-143 (не помню точно) мама 168 папа 189. очень волнуюсь по поводу роста

Владимир Краснощек Ученик (152), на голосовании 2 недели назад
я мальчик
Голосование за лучший ответ
Николай Райков Мастер (1005) 1 месяц назад
нормально, потом вырастишь до 190+
Даня Матвеев Профи (714) 1 месяц назад
Так ты коротышка,конечно не нормально но мама то сама ростом 168
сергей вершинин Профи (892) 1 месяц назад
забей болт на рост, он не решает
Счастье по жизниГуру (3382) 1 месяц назад
Да, пусть не парится на этот счёт. Жизнь слишком коротка, чтоб переживать из-за такого пустяка.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мастер (1938) 1 месяц назад
Не ссы, главное бабло иметь и бабы будут бегать за тобой
Данил Мастер (1199) 1 месяц назад
А сосед какого роста?
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬМастер (1938) 1 месяц назад
Двух метровый дрыщ
Владимир КраснощекУченик (152) 1 месяц назад
он умер
Счастье по жизни Гуру (3382) 1 месяц назад
За лето вырастешь. А если нет, то уже ничего не изменить, живи как есть и на всякую ерунду свою жизнь не трать, жизнь слишком коротка, чтоб из-за роста переживать
Pirog krutoy Ученик (189) 1 месяц назад
Я выше
Владимир КраснощекУченик (152) 1 месяц назад
я рад за тебя но вопрос был про помощь
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139894) 1 месяц назад
Правильно волнуешься, это прям очень мало. Родители куда смотрят???
Владимир КраснощекУченик (152) 1 месяц назад
уже и к врачу ходили все смотрят сказали если после лета не вырасту то все уже
Галина Никитина Оракул (76843) 1 месяц назад
У тебя рост будет увеличиваться скачками: за лето может прибавить сразу 10 см, потом долго не прибавляется, потом снова прибавка в росте, постепенно вырастешь не меньше 175 см. Источник моей уверенности - наблюдения в течение жизни за мальчиками -одногодками, за своими детьми, за моими учениками.