Выбрать недостающий элемент в коде

Никита Касперский Ученик (93), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
рил няша Знаток (436) 1 месяц назад
недостает нормального программиста
Остальные ответы
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (123731) 1 месяц назад
В предоставленном фрагменте кода отсутствует условие определения того, находится ли точка внутри сегмента. Блок-схема под кодом показывает два условия: `x>=a` и `x<=b`. Чтобы соответствовать этой логике в коде, условие должно гарантировать, что x больше или равен a и меньше или равен b. Следовательно, правильным недостающим условием, которое следует добавить к оператору if, является `x >= a и x <= b`.