Если человек становятся замозанятым, то какие льготы у него отнимаются? И можно ли закрыть замозанятость?

B Профи (516), на голосовании 2 недели назад
Если человек становятся замозанятым, то какие льготы у него отнимаются?
И можно ли закрыть замозанятость? Насколько это просто?
Голосование за лучший ответ
робот д24 Мудрец (10888) 1 месяц назад
Считается работающим и снимаются все льготы свянные с неработающей группой. Закрыть самозанятость также просто как открыть. Обычно за один день.