Есть подозрения, что мой брат гей...

Он с детства был скромным пареньком. Не очень общительный, миловидный, добродушный, но если его утомить и разозлить, моментально становится жестокой последней тварью((( в детстве я поймала его на том (когда ещё ребенок не понимал, что такое история браузера и как его очищать), что он помимо обычных порнофильмов, просматривал ещё и гей порно (по несколько раз в неделю, что даёт нам понять, что это не просто мимолетный детский интерес)...естественно ничего ему говорить не стала, да и вскоре он научился удалять историю... Ещё поймала его на том, что с девушками он говорит спокойно, а когда говорит с парнями, стесняется и постоянно отводит взгляд... Сейчас ему больше 20, и его внешность...не скажу что женственная, но для парня он слишком ухожен и миленький))) даже милее и красивее меня((( речь и походка нормальная, как у обычных людей, не женственная...
Что вы думаете о моем брате? Какова вероятность что он гей?

Даже если так, то ведь он не перестанет быть вашим братом. Попробуйте поговорить с ним. Может ему это очень нужно.

Вы завидуете ему, что он милее вас?

Признай , что он гей. Это не твоё дело, с кем он чпокаеться. Просто живи. Он никому не будет мешать, даже если он гей.Его не изменить если он гей ,геем/лесбиянкой м тд. перестать быть невозможно, я это проверила , я не буду уточнять кто я , но я пыталась. Дружите дальше , это не проблема....

ну и что с того, каждый выбирает то, что ему нравится!

Он не гей!Гей был Чайковский,гей был Фреди Меркьюри.Гей Элтон Джон.Чем твой брат похож на них?Он просто пид@р!