Волосы очень путаются, во время и после мытья головы, так же концы секутся местами, пропала бывалая густота.

Яша Лава Ученик (111), на голосовании 2 недели назад
уже какое время сталкиваюсь с проблемой спутывания и сечения волос. Когда я мою голову пользуюсь кондиционером, масками иногда, изредка делаю кофейную маску( вода+кофе, для роста и густоты волос), использую эсвицин. Недавно заметила что волосы стали реже и начали сечься, чего раньше не было. Мой волос вьющийся, но вдобавок к этим проблемам они перестали виться. Волосы местами осветленные. Не знаю в чем причина, но для сведения мне 12.
? Дайте совет или наставление что сделать ¿
Голосование за лучший ответ
Раиса Раиса Мыслитель (7994) 1 месяц назад
Поможет сходить к дерматологу и лечить сожженную осветлителем кожу головы и дальше только заказывать в интернете крем-хеу, а про осветлители и краски с окислителем забыть.
Лилия Искусственный Интеллект (105582) 1 месяц назад
От осветления волосы страдают, и, конечно, начинают сечься. Возможно и выпадение от этого. Можно попробовать сменить уход, раз имеющийся не помогает
Таня Будишевская Профи (584) 1 месяц назад
вам просто не подходит уход, волосы сушит. Попробуйте dewal Repair - это восстанавливающая серия, она питает волосы, делает их более эластичными и мягкими. И если кончики секутся, то надо их срезать, путаться тоже будут меньше