Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правомерность главы администрации

Арсений Кириченко Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Случай такой... Я опубликовал проблему подтопления участка талыми водами, в общественную группу в соцсетях, после этого меня вызвали в поселковую администрацию, глава поселковой администрации начал меня обвинять в том, что я поступил не правильно, попросил удалить этот пост и спросил мои ФИО и прописку со словами "с вами захотят пообщаться"
Есть ли в его действиях превышение полномочий? Прав ли он и если не прав то в чëм?
Голосование за лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303346) 1 месяц назад
Ничего он не нарушил. А проблему мог и в администрации поднять, а не в соцсетях.
Неизвестно Искусственный Интеллект (213803) 1 месяц назад
Кто захотят пообщаться? Почему поступил «не правильно»?
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (355764) 1 месяц назад
там еще имеет вес
местная братва
эт крыша послелковой администрции
Неизвестно Искусственный Интеллект (213803) они и участок подтопили стопудов когда прикапывали кого-то