Как сделать такой маникюр?

ROSE GO Ученик (89), на голосовании 3 недели назад
Уважаемые девушки, помогите!
Не могу найти вкрапления цветные как на фото. Не понимаю, что это?
Смотрела и фольгу уже и камифубуки… все не то… На нарисованные тоже не похоже, спросила у мастерки, она говорит, это скорее всего наклейки. Может знает кто, где такие можно купить или хотя бы похожие? Сил нет, как хочу такой сделать!
Голосование за лучший ответ
окрошка с пивом Мыслитель (7704) 1 месяц назад
он выглядит как будто к ногтям грязь с ковра прилипла
Васа Искусственный Интеллект (242253) 1 месяц назад
Обычные блёстки и похоже на хаотичные капельки лака.
Artem Просветленный (29076) 1 месяц назад
Я мужчина, но ответить могу.
Судя по фотографии, это действительно могут быть специализированные наклейки или стикеры для ногтей с аналогичным дизайном или узором. Они обычно доступны в магазинах косметики или интернет-магазинах. Вот несколько мест, где вы можете найти наклейки для ногтей:

Makeup: Здесь представлен широкий выбор наклеек для ногтей. Вы можете выбрать из 851 товара. У них есть водные наклейки для ногтей, наклейки для ногтей с рельефом и многие другие.
OZON: В этом интернет-магазине представлено 30 796 товаров в категории “Наклейки для ногтей”. Здесь вы найдете наклейки разных форм и цветов.
Odiva: Этот интернет-магазин предлагает большой выбор красивых и разнообразных наклеек на ногти любого цвета, рисунка и эффекта.
Яндекс Маркет: Здесь вы найдете 2550 предложений по наклейкам для ногтей.
Пожалуйста, убедитесь, что вы выбрали подходящий размер и дизайн наклеек, чтобы они соответствовали вашим ногтям и общему стилю. Удачи вам в создании вашего идеального маникюра! ?
Кристина Островская Мыслитель (5174) 1 месяц назад
Я предполагаю что это крошка из ракушки, и лак с блестками