Куда можно устроиться на 15 дней отпуска? Есть ли такие подработки или даже вахты? не охота увольняться просто и...

Ya_Andrej Мастер (1911), на голосовании 2 недели назад
доработать свой вредный стаж. Ещё 5 месяцев осталось
Думаю вот - может курьером Сбермаркет или яндекс. Или даже склад валдбериз. Может есть что-то наподобие этого ещё? Пусть даже Москва или Питер. Сам я кстати с Самарской области в 70 км от Самары.
Голосование за лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (400553) 1 месяц назад
На бирже труда
Ya_AndrejМастер (1911) 1 месяц назад
туда только после увольнения.
Ivan Sviridov Просветленный (46412) 1 месяц назад
на склад не возьмут. там одни ... ну, ты понял.