Кажется, что на моем аккаунте сидит мошенник, и возможно я останусь без аккаунта.

Стас Подлисный Ученик (113), на голосовании 2 недели назад
Всем привет, прямо сейчас мне стим отправил это сообщение: К этому аккаунту мог получить доступ посторонний человек.
Служба поддержки Steam подозревает, что ваш аккаунт используется посторонним человеком. Чтобы защитить аккаунт, мы временно отключили доступ к его настройкам.

Это не блокировка.

В 16 мар в 9:20 кто-то вошёл в ваш аккаунт Steam с неизвестного устройства (местонахождение: Saint Petersburg, RU).
Это могло произойти вследствие фишинговой атаки, в ходе которой вы ввели свои учётные данные Steam на сайте мошенников. Причиной также могло быть вредоносное ПО, установленное на вашем устройстве или общедоступном компьютере, которым вы пользовались.

Вот что вам нужно сделать:
Не общайтесь с теми, кто выдаёт себя за сотрудников Steam. Служба поддержки Steam обращается к пользователям только через нашу справочную систему на сайте help.steampowered.com .

Свяжитесь со службой поддержки Steam, чтобы наш сотрудник проверил, являетесь ли вы владельцем этого аккаунта, и восстановил к нему доступ. От вас могут потребовать доказательство владения аккаунтом.

У меня вопрос, что мне делать ведь у меня почти нету доказательств того что мой аккаунт, это мой аккаунт, всё что я знаю о своём аккаунте это то что я пополняю баланс через скины которые покупаю на сайтах, а так же я знаю свой пароль, номер телефона и почту, но боюсь что эти вещи стим не будет у меня просить. И я просто останусь без аккаунта.
Голосование за лучший ответ
Xeon Top Мастер (2332) 1 месяц назад
т.е. додуматься до смены пароля и включения двухфакторки мозгов не хватает?
Стас ПодлисныйУченик (113) 1 месяц назад
Я пробовал, но стим всё равно отправлял это письмо.
Xeon Top Мастер (2332) Стас Подлисный, на имейл тоже надо менять. на вирусы надо пк и телефон тоже проверять нормал ным антивипусом не дрвебом
serghei ciobanu Высший разум (303381) 1 месяц назад
Слушай, меняй пароль, и никому не морочь голову.
Алексей ЛифановУченик (138) 1 месяц назад
нельзя менять пароль. стим забл
очил настройки дядь
Жук Гений (64901) 1 месяц назад
переустанови свой стим
krasot_04ka Знаток (275) 1 месяц назад
у меня то же самое сейчас((
+79270925388Ученик (108) 1 месяц назад
у меня тож((
Стас ПодлисныйУченик (113) 1 месяц назад
Крч, просто пишите в поддержку, и через неделю всё снимут, и скинут новый пароль