Вопрос маленький по панели задач

0000000 Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Как сделать так, чтобы открытые программы отображались не как на фотке, а как просто квадратики, как иконки программ просто?
Голосование за лучший ответ
Петя Обычный Знаток (346) 1 год назад
В настройках панели задач смените группировать кнопки на панели задач с того значения какое у вас стоит на:
"Всегда, скрывать метки"

0000000Ученик (105) 1 год назад
понял спасибо
сергей вершинин Мастер (1863) 1 год назад
если так то просто закрепи
Дмитрий Дмитриевич Гуру (2962) 1 год назад
Без изменения темы Windows, предпросмотр не убрать. Однако, можно отключить показ окна, при наведении на миниатюру.
Для этого перейдите в Панель управления ➜ Система ➜ Дополнительные параметры системы ➜ Быстродействие ➜ Параметры ➜ Снимите галочку с Включить Peek.
Foo Fighter Оракул (91427) 1 год назад
В свойства панели задач загляни.
Там будет что-то вроде "всегда группировать, скрывать метки".