Как включить вибро отдачу на руле в beamng drive

Как включить вибро отдачу на руле defender forsage drift gt в beamng drive

Убедитесь, что ваша игровая система и руль поддерживают функцию вибрации.
Зайдите в настройки игры BeamNG Drive.
Найдите раздел "Управление" или "Настройки устройств ввода".
В этом разделе найдите параметры, связанные с рулевым управлением и вибрацией.
Включите опцию вибрации или настройте уровень интенсивности вибрации на ваш вкус.
После выполнения этих шагов, вибро отдача на руле Defender Forsage Drift GT должна быть активирована в игре BeamNG Drive.

Что делать если перестала работать виброотдача на руле Logitech g29? Игра Beam.ng drive, раньше всё работало сейчас нет. Так-же иногда присутствуют потрясывание как-будто руль заедает и он трясётся весь.