Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как думаете, где лучше жить: в маленьком городке Люцерне или в Москве? В Люцерне полно люцерны для кроликов и шиншилл.

Spanser Lagrange Мастер (1100), закрыт 2 недели назад
Люцерна это такая трава для кроликов и шиншиллам тоже подойдет.
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
13
4
3
7
1
1
1
7
Комментарии
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬМастер (1938) 1 месяц назад
В Москве или Питере, там зарплаты норм
Spanser Lagrange Мастер (1100) ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ, А Люцерн это Швейцария.
COCO BAMBAМыслитель (5176) 1 месяц назад
По сути я смотрел районы Европы,ничем не отличаются от России,архитектура конечно лучше.Но там проблема с экономикой,и можно сказать она идет в минус.В России растет,не смотря на санкции.В России приятные условия для бизнеса,развита услуги доставки и д.т..И вообще как говорится "Где родился, там и пригодился"
ЛисаПросветленный (41671) 1 месяц назад
В Лицерне. Из всех европейских стран Россия - самая ужасная.
Oponge SudcureУченик (36) 1 месяц назад
С СВО нет спокойного житья, любой город может быть атакован , дед чокнулся и подумал что на него нападает НАТО, теперь после выборов готовьтесь к мобилизации
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248163) 1 месяц назад
чтобы иметь право жить в Люцерне у вас должно быть гражданство одной из стран Европы и французский на беглом уровне.
при этом желательно также неплохо владеть немецким
Spanser Lagrange Мастер (1100) unixaix CATIA, У меня гражданство Румынии и вполне хорошо говорю на немецком. Французский язык не нужен, если буду жить в немецком кантоне. Цюрих, Базель. Люцерн так написал по названию травы для шиншилл, хотя он очень красивый город.
IngaИскусственный Интеллект (314419) 1 месяц назад
Люцерн как деревня. Там делать нечего. С ума только сходить
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248163) Inga, интересный личный опыт у вас однако. сами то где сейчас живёте?
Валентин МельниковВысший разум (272973) 1 месяц назад
Ну, питайся травой.
Впрочем, её там не так много, название обманчиво.
Вот есть город Изюм - так там отнюдь не одним изюмом люди питаются...
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49684) 1 месяц назад
афтору_ дэбил ти или фанат_люцернЫ)))ХмХ _пей до дна _за тех,хто в море!