Повышенное давление при отжиманиях

kook_laenkolak Ученик (8), на голосовании 2 недели назад
Мне 12 лет когда отжимался на 20 повторении постепенно голова заболела, на 25 уже очень сильно. Давление до 155 поднялось как это исправить
Голосование за лучший ответ
missis ponchik Ученик (178) 1 месяц назад
Тренируйся почаще, не делай сразу много, делай по 5-10, потом повышая понемногу, или сходи к врачу лучше
Лиана Искусственный Интеллект (140763) 1 месяц назад
При любых физических упражнениях артериальное давление повышается и это норма ничего страшного в этом нет. Так как при мышечных нагрузках увеличивается частота сердцебиений, мышца сердца сокращается сильнее, повышается артериальное давление.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1347) 1 месяц назад
не привык к нагрузкам .
давление при нагрузках поднимается это нормально
lantana *Мудрец (13207) 1 месяц назад
привет!
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1347) 1 месяц назад
как поживаете?)
lantana * Мудрец (13207) чуть лучше, солнышко выглянуло:) не спрашиваю, как поживаете вы, знаю, что хорошо)))
Где-то вдали...за горизонтомМастер (1347) 1 месяц назад
я конечно хорошо)
ещё немного и снег сойдёт)
lantana * Мудрец (13207) )))))))))))))