На что похож этот язык?

Петровка 39 Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
личность человека Знаток (300) 1 месяц назад
испанский наверно
Петровка 39Ученик (12) 1 месяц назад
У тебя что Макима на аве? )))
личность человека Знаток (300) Петровка 39, да, больше года стоит. мне лень менять
Минута счастья Искусственный Интеллект (119696) 1 месяц назад
Делать больше нечего по ссылкам ходить
Петровка 39Ученик (12) 1 месяц назад
Тогда поищи в ютубе видео "Halo TV Series | Sangheili Conlang | Covenant prayer"
Nom Inconnu Мудрец (18819) 1 месяц назад
Страшно напоминает язык Джаббы Хата из 6-го эпизода "Звездных войн". И текстик подходящий )))