1 год назад
от

Подписка на Twitch продлилась бесплатно

Я месяц назад покупал месячную подписку на один канал, оплачивал с киви (закидывал деньги со сбера на киви, т.к. просто со сбера нельзя оплатить). На днях она закончилась, сегодня захожу и вижу что пошел второй месяц подписки и осталось 29 дней. Ни на каких счетах деньги не списались, на киви как был нулевой счёт, так и остался. Со сбера и мобильного счета тоже ничего не списалось. Подумал что кто-то подарил подписку, как это часто бывает, но нет. не было уведомления о подарке. Как так?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ты что-то путешь, заднеприводные чтобы что-то бесплатно дали, это маловероятно

халява братан радуйся