Самый лучший вариант, прямо сказать.
Я видела твою переписку. Меня это не устраивает. Я хочу прекратить общение.
КлыпаГуру (3398)
8 месяцев назад
Да, он это сделал и ей не понравилось. Она хочет расстаться. Но у всего есть свои причины, даже у того что она хочет его слить, а не сказать ему на прямую. Процентов 80% даю, что она "подсмотрела". А если это так, то они друг друга стоят.
Был у меня один знакомый, так вот он тоже пытался слиться. Вот так некрасиво, не по мужски, не сказал что, всё, а делал моську кирпичем. Мне хватило одного вечера, чтобы понять что человек не хочет продолжения отношений. Отношения сразу отсекла. Но осадок остался. Я бы предпочла, чтобы мне сказали в начале вечера в глаза, что всё, а не я своим умом делала выводы, только к концу вечера. Не по человечески это. Поэтому и против всех этих сливаний.
Нафиг эти разговоры не нужно. Просто хочу его оставить и все.