Как аккуратно слить парня?

Just Your-Love Ученик (53), на голосовании 1 неделю назад
Дело в том, что я общаюсь с парнем 2 месяца. Все вроде бы хорошо. Но сегодня спалила его переписку с другой. Как его аккуратно слить?Если отстранюсь, то он сам отвяжется ? Не хочу прямо ему ничего говорить. Ибо будет вешать лапшу на ушу. Мол я со мной ему очень хорошо и так далее.
Нафиг эти разговоры не нужно. Просто хочу его оставить и все.
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (576783) 1 месяц назад
Отстранись сама, сухо отвечай и он сам отвянет...
кот Агат Искусственный Интеллект (344362) 1 месяц назад
Причина расстаться-убедительная. Аккуратность не особенно и нужна.
William Gibson Мыслитель (7723) 1 месяц назад
Самый лучший вариант, прямо сказать.
Я видела твою переписку. Меня это не устраивает. Я хочу прекратить общение.
КлыпаГуру (3386) 1 месяц назад
Смотря как она её посмотрела. Может залезла к нему без спроса в телефон или комп.
William Gibson Мыслитель (7723) Клыпа, "Доказательства, полученные с нарушением требований настоящего Кодекса, являются недопустимыми". Всегда очень раздражал этот пункт в законодательстве) Неважно каким образом она увидела. Хотя, если она сделала это некрасивым методом, тогда это и остаётся на её совести. А факт остаётся фактом. Он это сделал. Ей не понравилось. И она может решить как поступить.
КлыпаГуру (3386) 1 месяц назад
Да, он это сделал и ей не понравилось. Она хочет расстаться. Но у всего есть свои причины, даже у того что она хочет его слить, а не сказать ему на прямую. Процентов 80% даю, что она "подсмотрела". А если это так, то они друг друга стоят.
Был у меня один знакомый, так вот он тоже пытался слиться. Вот так некрасиво, не по мужски, не сказал что, всё, а делал моську кирпичем. Мне хватило одного вечера, чтобы понять что человек не хочет продолжения отношений. Отношения сразу отсекла. Но осадок остался. Я бы предпочла, чтобы мне сказали в начале вечера в глаза, что всё, а не я своим умом делала выводы, только к концу вечера. Не по человечески это. Поэтому и против всех этих сливаний.
William Gibson Мыслитель (7723) Клыпа, Я с тобой согласен. Надо сказать прямо. Чем делать так, чтобы у человека потом осталась мысль что, а что же он сделал такого? Это игры. А с теми кто играет в чувства, мы не водимся)
КлыпаГуру (3386) 1 месяц назад
Угу
RomRom Искусственный Интеллект (154046) 1 месяц назад
а, в чем проблема что он не только с тобой общается? Он тебе ничем не обязан за общение с тобой.
Его Высочество Наследный ПринцМастер (1536) 1 месяц назад
Ну не хочет значит. Она ведь не заставляет его только с собой общаться. А акуратненько уйти и все. Не вижу в этом ничего плохого.
Его Высочество Наследный Принц Мастер (1536) 1 месяц назад
Сказали уже, но считаю что лучший вариант самой отстраниться, игнорировать его постоянно, сухо и холодно отвечать, самой никогда не начинать диалог.
Олег Дипникович Мастер (1931) 1 месяц назад
И что в этой переписке было?