Я скинул больше килограмма чего за день?

Егор Атлет Мастер (1518), на голосовании 2 недели назад
Я вчера взвешивался не помню точно сколько было но вроде 60.6 кг показало.
Сегодня показали 59.2.
За счёт чего это? Жир? Вода? Ещё что?
Голосование за лучший ответ
Валя Апофис Мыслитель (8749) 1 месяц назад
ТЫ ДЕРЬМО ВЫСРАЛ ИЗ ЖЁПЫ
Леонид ВоробьевУченик (154) 1 месяц назад
Ахахахах
Леонид ВоробьевУченик (154) 1 месяц назад
Такое понятное объяснение, хпхпхп
ItDee Знаток (346) 1 месяц назад
Возможно вы посрали
miha miha Мыслитель (7112) 1 месяц назад
За счет глупости ! На весы раз в неделю вставай с утра до еды
Егор АтлетМастер (1518) 1 месяц назад
Я ЧО ТУПОЙ ПОВ АШЕМУ,???? КОНЕЧНО Я ДО ЕДЫ ВЗВЕШИВАЛСЯ И НЕ ПИЛ!!!!!!
miha miha Мыслитель (7112) Егор Атлет, ну ума же хватило через день взвеситься
Костлявая Просветленный (22968) 1 месяц назад
Конечно же вода, возможно немного мышечной массы, крови (если ты Ж), немного жира от 0.1 до 0.4
та та Ученик (126) 1 месяц назад
ничего скорее всего, если сходил в туалет, а так возможно вода