Если деньги сняли, а услуга не оказана,
обращайтесь с проблемой в Службу поддержки сюда:
https://help.mail.ru/otvety-help/faq/paid_services _______________________________________________
В дополнение.
Вопросы не удаляются с "Ответов",
они только скрываются от просмотра другими пользователями.
Такие удалённые вопросы видны только Вам,
Администрации и модераторам проекта.
Другие пользователи их не видят.
Удалённый вопрос в Вашем профиле на "Ответах" будет висеть вечно,
но как удалённый, помеченный словом УДАЛЁН,
перемещается в раздел профиля УДАЛЁННЫЕ.
Если будете задавать новые вопросы,
удалённый вопрос уйдёт вниз,
потом на вторую страницу и не будет "мозолить глаза".
Удалённые вопросы во вкладке УДАЛЁННЫЕ, вероятно для того
оставили, чтоб пользователь мог видеть, что у него удалено из вопросов,
если уведомления об удалении его вопросов он не получает
на почту, но, чтоб мог зайти в удалённый вопрос и скопировать
адресную ссылку на него и отправить запрос в службу поддержки
о причине удаления данного вопроса
(возможно удалён по ошибке, либо по жалобе других пользователей):
https://help.mail.ru/otvety-support/question_deleted Если в вопросе нет нарушений, его могут вернуть.
Источник: © 16.03.2024