Разворот необходим с сигналами ?

Light Просветленный (37147), на голосовании 2 недели назад
Когда делаешьтрех точечный разворот , то надо каждый раз пользоваться поворотниками ? При каждой смене движения? А в других странах не знаете ? Я не нахожу это в правилах , если что
Голосование за лучший ответ
AutoMechanik.RU Знаток (277) 1 месяц назад
Да, любой свой маневр на дороге нужно обозначать сигналами поворота. Независимо остановка, начало движения в прямом направлении, парковка.
LightПросветленный (37147) 1 месяц назад
Ну там разворачиваешься три раза ! Значит три разных сигнала ? И в других странах ? Или только первый сигнал ?
AutoMechanik.RUЗнаток (277) 1 месяц назад
Как в других странах - не знаю. Но в России куда крутишь руль, туда и включаешь поворотник, независимо разворот в ограниченном пространстве или парковка.
Light Просветленный (37147) AutoMechanik.RU, меня другая страна интересует
Серый Искусственный Интеллект (189494) 1 месяц назад
куда руль, туда и поворотник.....
LightПросветленный (37147) 1 месяц назад
Но это же не во всех странах ?
Серый Искусственный Интеллект (189494) Light, похеру, я в РФ живу
Сергей Исаков Оракул (92141) 1 месяц назад
В германии при движении задним ходом повороты не включают, т.к загораются фонари з.х, а куда ты будешь пятиться всем пох. , так как ты в любом случае всех пропускаешь.
LightПросветленный (37147) 1 месяц назад
И на парковку не надо включать поворот?
A24 A3 Гуру (3075) 1 месяц назад
"точечный разворот" - такого понятия в ПДД не существует. Значит ответа быть не может.
Прочитай раздел ПДД "Понятия и определения"
Кто ответил, тот дебил.
LightПросветленный (37147) 1 месяц назад
Дебил вы , ибо меня интересуют названия и правила в других странах .
A24 A3 Гуру (3075) Light, Соплячка. Во всех странах ПДД одинаковые, за исключением не значительных изменений, не касающихся безопасности движения.
LightПросветленный (37147) 1 месяц назад
Three
ушел совсем Просветленный (20435) 1 месяц назад
Эта ты снесла мой ответ тибе на вопрос в ОПС тока шо: Почему низя задавать вапрос хде челы будут отдыхать ...?
Или эта мадер сделел?

Я жэ тибе два раза ответил шо мадер - идиет, он ревнуить шо ВВ на выборах победил, а он хател шоб Лешик из гроба паднялси и стал презиком,
Вот некраман)
Паэтаму и снес маи впросы по существу ленты ОПС)

ушел совсем
Мудрец
До следующего уровня 373 балла.
Все Открытые Решенные На голосовании Прямые Удалённые
УДАЛЁН
Общество людей поделиось на: быдло, каторое делает что хочет и ни за что не хочет отвечать и на нормальных чел.
Общество, 5 часов назад
УДАЛЁН
В Питере задержали банду быдла из доставки, каторые подсыпали отраву, вскрывая упаковки. Как вы относитесь к этим
Общество, 5 часов назад
УДАЛЁН
Почему быдло на выборы не ходють, а тута в ленте все ходють и ходють, мыло что - отхожее место для них?
Общество, 5 часов назад
УДАЛЁН
Быдло не пошло на выборы потому что: несвободны как рабы или зависимы от чужого мнения?
Общество, 5 часов назад
УДАЛЁН
Почему быдло ведет себя как быдло, но обижается на то, как их называют? Стесняются, не?
Общество, 4 дня назад
УДАЛЁН
Почему быдло косит от армии? Зарабатывать оно в РФ хочет, а защищать свою Родину - нет?
Общество, 4 дня назад
УДАЛЁН
Почему быдло не хочет идти на выборы?
Общество, 4 дня назад
УДАЛЁН
Если у сирот навальных была возможность поменять себе пол в детстве, они б перестали ненавидеть свою Родину?
Общество, 4 дня назад
УДАЛЁН
Почему НАТО выбрало быдло - укробандер, чтоб они погибали за интересы Запада?
Общество, 6 дней назад
УДАЛЁН
Почему быдло сбиваются в стада и воют?
Общество, 6 дней назад
УДАЛЁН
Почему быдло косит от армии?
Общество, 6 дней назад
УДАЛЁН
Почему быдло не пойдет на выборы президента? А куда они тада пойдут?
Общество, 6 дней назад
УДАЛЁН
Почему быдло, которое слилось за кордон и которое не успело слиться, так ненавидит Путина, о нациках и молчу?
Общество, 6 дней назад
УДАЛЁН
Почему туташнике укработы думают, что РФ боится дальних ракет, а Европа не боится ответки в труху, про Укру и малчу?
Общество, 1 неделю назад
УДАЛЁН
Влияет ли пол админа на качество модераторства? Жен - извращеннее и тоньше, а муж - честен и груб.
Общество, 2 недели назад
Владимир Оракул (58033) 1 месяц назад
какой еще ТРЕХточечный?!
разворот это ЕДИНЫЙ маневр
раньше менты разводили что это ДВА поворота налево)))))
LightПросветленный (37147) 1 месяц назад
Да — он так и называется . Трехточечный разворот. Но я уже сдала драйв тест , все нормально
Владимир Оракул (58033) Light, не в РОССИИ? или "разворот в три приема"