Как удалить файл BstkDrv_nxt.sys из папки BlueStacks_nxt находящиаяся в ProgramFiles.
1245 Qwrty
(111),
на голосовании
1 год назад
Уже удалил вроде все папки, все файлы с компьютера, связанные с BlueStacks'ом, в диспетчере задач этого файла (BstkDrv_nxt.sys) не нашел (файл с двумя шестерёнка), автозагрузку приложения выключил, компьютер перезагрузил и попытался удалить, но система говорит что файл запущен в какой-то программе. Как удалить его? Windows 10 pro
Windows 10 pro