Картину по фрагменту найдете или вспомните?

Ольга Высший разум (216190), закрыт 1 месяц назад
Говорила Кошка Кошке: – Где достали вы сапожки? Я вас видела в других, А не в этих – дорогих!

Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106922) 1 месяц назад
Константин Юон - "Уходящая провинция", 1929 год. Воронежский областной художественный музей имени И.Н. Крамского.Автопортрет 1912 года:Спасибо.
Остальные ответы
Лариса Высший разум (148782) 1 месяц назад
Константин Юон - "Уходящая провинция", 1929 год. Воронежский областной художественный музей имени И.Н. Крамского.

Второй ответ.
Ольга Высший разум (216190) 1 месяц назад
Спасибо!
Лариса Высший разум (148782) Ольга ,