Что делать если боюсь мужчин?

Coticks Мастер (2222), на голосовании 2 недели назад
В интернете мне трудно общаться с мальчиками зная что они старше меня на год или больше, я почему то испытываю к ним сильное уважение, хочется общаться на вы и не мешать им, так же когда узнаю что парень накаченный или сильно выше меня, мне становится страшно ему писать и не хочется встречаться с ним в жизни, очень боюсь, чуство что он меня съест. В жизни общалась с несколькими мальчиками что были сильно выше и больше меня и всегда было не по себе, хотя они старались обо мне заботится. При том что я сама не полторашка а почти 170 ростом пусть и вес у меня небольшой.
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (77924) 1 месяц назад
Разговаривай без необходимости
An Trax Гуру (3742) 1 месяц назад
Друг мой ты описала самые обычные страхи которые есть у каждого человека просто все очень скрывают того что боятся ?! Я знаю что у меня низкий голос и он очень громкий и я этим пользуюсь очень наглым образом! Естественно люди боятся его и поэтому теряют инициативу и я пользуюсь этим моментом беру инициативу на себя и начинаю шутить играть и они даже не заметили что я у них её украл когда это всё потом переводишь в шутку это просто такой метод!!!
positron7s 2 Мыслитель (5682) 1 месяц назад
Боишься его ударов в момент ярости
МарК Оракул (65363) 1 месяц назад
Идти к психологу и искать причину
Ива Неважно Мудрец (10779) 1 месяц назад
Пойти на бокс и откуярить какого нибудь дрыща.я думаю это кайфово
Андрей ЛебедевМыслитель (7599) 1 месяц назад
Мы не там где твоя струйная жижа
СВ Просветленный (35994) 1 месяц назад
Это видать что то из детства . Обычно наоборот девушки ищут покрепче и повыше ,для защиты и как бы для улучшения породы...
Natik *) Просветленный (32302) 1 месяц назад
перебороть страх ,ходить по улице , в качалку ходить где дофига мужиков и привыкать, в интернете общайся, тг друзей найди кто любит кружочки отправлять
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6340) 1 месяц назад
Так уважение это правильно и нормально.
Светозар Мыслитель (7430) 1 месяц назад
Я не знаю с чем связаны твои страхи, с прошлым опытом или с личными чувствами и эмоциями. Но, чтобы это ни было, это мешает тебе чувствовать уверенность в себе и, ты боишься, что парень будет относиться к тебе слишком серьёзно. Но важно понимать, каждый человек уникален и каждому свойственны свои страхи и боязни.
Как вариант, можешь попросить парней общаться с тобой на равных. Скажи, что для тебя это очень важно. Продолжай заниматься своими делами и поиском парня, который будет на твоей волне. А с течением времени и совместных активностей, ты сможешь преодолеть страх и даже научиться наслаждаться общением!