Странный белый налет на головке члена и грибо образные прыщи

Юлия Коленко Ученик (100), на голосовании 2 недели назад
Из-за чего это может быть и неприятный запах в области паха если не молюсь недели 3 это нормально?
Голосование за лучший ответ
Ива Неважно Мудрец (10638) 1 месяц назад
Превращаешься в человека гриба потихоньку.можно триллер снять
СВ Просветленный (35968) 1 месяц назад
И давно у юли вырос член ?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (181110) 1 месяц назад
Молись...а лучше обратиться к врачу...и мыться регулярно...
Серж Серж Оракул (69103) 1 месяц назад
Молись раз в неделю и всё пройдет. А если усиленно будешь молиться, то и член отвалится и станешь ты Юлией.
Ирина Франц Оракул (56084) 1 месяц назад
Конечно нормально. Скоро привыкнешь и будешь наслаждаться вонищей :)))