Я отказал в просьбе девушке, которую очень любил, правильно ли я поступил?

ваня железогло Профи (601), на голосовании 2 недели назад
Предыстория. Наша семья владеет небольшим бизнесом по стирке ковров. За 1 ковром мы никогда не ездим забирать по населенному пункту, должно быть больше чуть (хотя бы 2-4). Она знала, что я могу съездить к ней и забрать ковер для стирки, тип мол у нее транспорта нет и возможности (на такси могла бы отвезти банально). Она намекнула, что я могу поспособствовать ей, и забрать ковер. Но так как я был от нее без ума, то не стал любезничать, дал ей контакты, чтобы она договорилась с отцом... согласится он поехать или нет, это ее проблемы.

Мне написала девушка, с которой у меня не получилось любовной истории, так как она уезжает на постоянное место жительства в Москву, а я остаюсь, и нет смысла что-то начинать. Некоторое время мы общались, я страдал от любви. Но сегодня, спустя несколько месяцев молчания (я тоже не писал ей), она написала, чтобы что-то спросить\попросить. Ну я дал ей контакты и направил к человеку, с которым она должна связаться. Был момент, когда она намекнула, что я мог бы пойти и взять у нее что-то. На сегодняшний день все точки расставлены, мы друг другу никто, и банально даже не спросила "как у меня дела?".... Конечно я знал, что если она когда-нибудь напишет, то обязательно спросит или попросит о чем-то! ( о взаимной любви врядли напишет когда-то) ..... Я правильно сделал, что дал понять, что не буду бегать вокруг нее и пусть она сама решает свои проблемы?...А я мог бы поспособствовать, но так как был без ума от нее в свое время решил не доводить себя до такого состояния, когда страдаю по девушке. Не считаю себя плохим человеком, будь она просто другом, то помог бы, а так....

*Так и закончился мини-диалог...она поняла, что способствовать не буду и скорее всего почувствовала мой холод. Но девушки коварны, я любил её месяцами, но появляются только, когда что-то надо. Мне 23, Ей 18.
Голосование за лучший ответ
positron7s 2 Мыслитель (5678) 1 месяц назад
Научись любить дозированно
ваня железоглоПрофи (601) 1 месяц назад
я алень, но со знаниями соло жизни и МД
positron7s 2 Мыслитель (5678) ваня железогло, скорее всего у тебя есть расстройства настроения,может психические.Бустанись новым софтом(обновленная психика с помощью психотерапевта/психиатра),потом рестартни
МарК Оракул (64850) 1 месяц назад
Сам все решил. Сам себе все объяснил. От нас чего хочешь?
ваня железоглоПрофи (601) 1 месяц назад
она бы увидела, что я добрый и помог, но теперь она знает, что ради неё не буду горы сворачивать. Ибо чуть остыл
МарК Оракул (64850) Ну, ты типа молодец. От нас чего хочешь?
Jäger Мастер (1101) 1 месяц назад
Все правильно сделал, пошла нафиг это попрошайка.
Puka1 Duka Знаток (323) 1 месяц назад
Сигма
Ww angel Мудрец (17716) 1 месяц назад
чушпан и задрот...
Puka1 Duka Знаток (323) Ww angel , проснулся любитель мужских попок, вечер уже,лучше бы чай пил
Ww angel Мудрец (17716) 1 месяц назад
Не дочитал это нытье, - но хоть палку кинул ей?