Что происходит со мной. Прошу без шуток

Sbbsns Dhhs Ученик (74), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, мне 12 лет. Болею лунатизмом (снисхождением или сонобулизмом). Было так несколько раз :
1.В деревне поздно ложусь, а утром сказали что я ночью в туалет ходил. Я такой : чииивооо??
2.Зашол к дяде ночью в 1:00 . Он говорит : чо пришол, я пробормотал что то и ушёл спать! Лег в 23:00
Что со мной? Это лечиться? ЭЭГ показала, всё в норме. Эпилепсии нет.
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (78032) 1 месяц назад
Это не лунатизм. Нормально все, у многих так.
Sbbsns DhhsУченик (74) 1 месяц назад
Почему?
Sbbsns Dhhs, потому что поздно ложиться не надо
Martin Nett Мастер (1305) 1 месяц назад
1) Мог просто забыть
2) Мог просто забыть

Память человека странная штука (особенно после сна)