Что с моим пальцем? Упал - щас палец болит

лорд компьютеров Профи (805), на голосовании 2 недели назад
Не сломан надеюсь?
Голосование за лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (227096) 1 месяц назад
сильный ушиб.
к врачу сходите.
лорд компьютеровПрофи (805) 1 месяц назад
Окей, спасибо
λ Искусственный Интеллект (227096) лорд компьютеров, просто было похожее. родители спали. я в то время занимался каратэ. молодой был. энергии много. пошел на кухню. начал махать ногами. и как то врезал ногой в плиту. ни чего особенного. вывих мизинца правой ноги. но три недели в гипсе. чуть с ума не сошел без движения.
Саша Диго Просветленный (41405) 1 месяц назад
Не похоже - ушиб, растяжение. НПВС есть какие нибудь? Мажьте, в понедельник лучше не станет - к врачу.