Помогите найти название игры

Bruh Капустин Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
Это браузерная игра где герои это майнкрафто подобные человечки. Это игра с свободными режимами типа прохождение карт. Сражение между командами и тд. Играл в эту игру 3 года назад или даже больше, хочу найти еë название и зайти снова.
Голосование за лучший ответ
Илья Шкоркин Ученик (8) 1 месяц назад
Наверное это хроники хаоса
Игнат Махин Профи (909) 1 месяц назад
К сожалению, на основании предоставленной информации о браузерной игре с майнкрафт-подобными героями, свободными режимами и сражением между командами, невозможно точно определить ее название. Однако, существует несколько популярных игр, которые могут соответствовать вашему описанию, например:

1. Block Star Party - браузерная игра с блочной графикой, которая предлагает свободу в создании и строительстве объектов, а также сражения между командами.
2. Roblox - платформа, на которой пользователи создают свои миры и игры в стиле майнкрафта, с возможностью сражаться между командами.
3. Minecraft Classic - классическая версия игры Minecraft, доступная в браузере, которая предоставляет свободный режим строительства и исследования.
Надеюсь помог ?