Здравствуйте. Как завоевать сердце певицы Тейлор Свифт?

Валентин Воробьёв Ученик (95), закрыт 1 неделю назад
Я только что расстался с Оливией Родриго. Нужно срочно выйти на охоту.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (946303) 1 неделю назад
Прослушать песню
"How You Get the Girl", Свифт сказала: "Эта песня - своего рода учебное пособие для парня, который расстался со своей девушкой и пропустил шесть месяцев, и о том, на что ему нужно пойти, чтобы вернуть ее. И это будет не так просто, как отправить текстовое сообщение типа ”Поужинаем? Скучаю по тебе ". [...] Тебе нужно сделать все, что в этой песне ".
Текст песни на "Genius" действительно читается как пошаговое руководство. В первом куплете Свифт говорит, что парню нужно появиться у входной двери своей бывшей девушки, и поет: "Скажи: "Это были долгие шесть месяцев".

Read More: https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.1933a4e2-66228554-a8499200-74722d776562/https/www.thelist.com/1469249/real-meaning-behind-taylor-swifts-how-you-get-the-girl/
Остальные ответы
Angry_Kot Мудрец (18406) 1 месяц назад
Характер у оной Свифт поганый, говорят. Она выбешивает своих бойфрендов, а потом сочиняет про них ядовитые песенки, где их же и гaвнит.
Mila ** Ученик (60) 1 месяц назад
Пошли ей свои стринги в посылке нестираные
brooklyn_baby Знаток (263) 1 месяц назад
Тейлор сейчас занята, бро. И плюс у неё высокие требования к парню)