Путешествия внутри России

Мария Грушина Ученик (117), на голосовании 7 месяцев назад
Какие документы нужны для заселения в гостиницу несовершеннолетних детей без сопровождения родителей?
Голосование за лучший ответ
Настя Плаксовна Мыслитель (6915) 8 месяцев назад
Доверенность нотариально заверенная от родителей
Владимир ПетровОракул (54456) 8 месяцев назад
Доверенность на продажу дают
Slava * Мастер (2251) 8 месяцев назад
А кто их сопровождает?
Владимир Петров Оракул (54456) 8 месяцев назад
Должен быть совершеннолетний,на которого оформлено нотариально заверенное согласие родителя
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184865) 8 месяцев назад
У каждого отеля свои требования...
Некоторые вообще не селят несопровождаемых детей...
Общий случай: заранее звонить в отель и узнавать условия такого заселения...
Nik Искусственный Интеллект (256938) 8 месяцев назад
Дети до 14 лет заселяются только при наличии взрослого сопровождающего, с письменным согласием родителей и свидетельством о рождении.

Дети с 14 до 18 лет могут жить в гостинице без сопровождающих, но тоже с письменным согласием родителей и со своим паспортом.
коша Искусственный Интеллект (160102) 8 месяцев назад
на группу детей оформляют сопровождающее лицо
h h Просветленный (30186) 8 месяцев назад
нужен взрослый с доверенностью