Помогите я влюбилась в китайца из дорамы.

Мария Кротова Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Он волшебной внешности .По сюжету у него очень тяжёлая судьба. Я плачу ,кричу немым криком, мне очень за него больно. Что делать или просто пройдёт.
Голосование за лучший ответ
Ольга Слуцкая Мудрец (10057) 1 месяц назад
Просто пройдет. А так узнайте что за китаец, посмотрите его в других ролях)))
Natik *) Просветленный (32293) 1 месяц назад
капец ты , вырубай сериал и отвлекайся,это излишний фанатизм, может травмировать психику
Ирина Франц Оракул (56084) 1 месяц назад
Собери денег и съезди в Китай... тошнить от китайцев начнёт :)))
Диванный философ Искусственный Интеллект (100035) 1 месяц назад
Найди более доступного, они всё равно на одно лицо