Вайлдберриз, товары 18+ и работники.
Мне 14, хочу заказать пару товаров для взрослых на ВБ, кто уже заказывал, как на вас смотрели? Выдавали ли вам товары и стоит ли париться? Так же расскажите как относился к этому каждый пол
Закажи, если поподëтся злой работник и не выдаст тр просто отменишь товар, а то что на тебя косо посмотрят то это не страшно, ты лучше подумай где прятать эти товары от семьи
тебя изнасилуют на пункте выдачи (личный опыт)
Там работникам глубоко нассать что ты там заказывал
Им пофиг
Несколько раз покупал все ок
Можно заказать на озоне с доставкой в постамат, там точно никто ничего не спросит и не увидит, кто забирает.
Спросят паспорт, это их обязанность