Первый курс - тест. энантат + тест. пропионат + туринабол
Кто курсил подобным образом? Есть какая то таблица приёма препаратов? Как их лучше совместить?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ты нормальный вообще? специализированных форумов тебе мало и ты решил у прохожих поспрашивать?. Для первого курса это слишком много . Если АС никогда до этого не юзал, то достаточно одного метана или турика соло. Всё равно все последующие курсы никогда не сравнятся по эффективности с самым первым.
Первый курс всегда СОЛО
Не совсем понимаю зачем комбинировать длинную энку и короткий пропик в одном курсе?