Что со здоровьем девушки? По фото

Мэри Ученик (10), закрыт 1 месяц назад
Кристина 07.10.1998
Лучший ответ
Заварите мне чайку Просветленный (42929) 1 месяц назад
Все в порядке..у вас какие-то сомнения, тревожность..но в вас большие возможности, вы открыты миру и всему новому..есть также сила на это все..почему у вас тревожность..вы думаете якобы какая-то карма должна вернуться или наследственная вещь?
МэриУченик (10) 1 месяц назад
тревожность и сомнения присутствуют, в карму верю, но в отношении себя не думала.. единственное может нужно отрабатывать за прошлое предков, от чего же так сложно все идет?(
Остальные ответы
Андрей Кустов Мудрец (11526) 1 месяц назад
да все норм, голова болит часто в следствии гайморита
МэриУченик (10) 1 месяц назад
Голова не болит вообще, гайморита нет
+ Православie + Искусственный Интеллект (199089) 1 месяц назад
Очень часто задаёт одни и те же вопросы
1 Искусственный Интеллект (269480) 1 месяц назад
Всё до свадьбы заживает, есть такое понятие.