Хочу узнать ответ на вопрос

Кирилл Сенин Ученик (41), на голосовании 3 недели назад
Что будет человеку, если его друг разбил стекло, а он был рядом , тип он соучастник но не разбивал , может он попасть на учëт? или просто штраф за то что был рядом? Или нечего
Голосование за лучший ответ
aaaaaalex_ Профи (741) 1 месяц назад
Вероятнее всего ничего. Зависит от того, был ли человек-владелец машины другом прокурора
Кирилл СенинУченик (41) 1 месяц назад
Не про машину, про окно дома
aaaaaalex_ Профи (741) Кирилл Сенин, а какая xyй разница? Разве что человек-владелец дома узнает об этом ещё до того, как выйдет на улицу. А вот будет он другом прокурора или нет - вопрос открытый)
Волтер вайт Ученик (163) 1 месяц назад
Разработают
Кирилл СенинУченик (41) 1 месяц назад
Что разработают?
Beard Просветленный (23097) 1 месяц назад
В любом правонарушении важно, что действительно реально осуществлял человек. Если просто стоял и ничего не делал и не предпринимал - нет ответственности.
Чёрная пантера Просветленный (26965) 1 месяц назад
Уголовной ответственности он не подлежит, просто пройдёт по делу свидетелем.