Ошибка Windows Script Host Не удаётся найти файл сценария "C:/Users/Documents/task.vbs

Kirsan_21 Ученик (184), закрыт 1 месяц назад
Ошибка Windows Script Host
Не удаётся найти файл сценария "C:/Users/Documents/task.vbs
Помогите пожалуйста прошу. Надоела эта ошибка. Удалил по глупости из документов task.vbs
теперь понятия не имею что делать. Вернуть файл не получиться ибо у меня привычка удалять корзину автоматом. Вообщем вляпался. Команду regedit написал. И не понимаю что делать. Не знаю как снять авто загрузку
Лучший ответ
Черный Властелин Мастер (1841) 1 месяц назад
Хаха. Тоже самое было сегодня. Открой "Планировщик заданий" и там чекни любое задание, открой его и там будет указан путь к файлу. Просто удали это задание
Черный ВластелинМастер (1841) 1 месяц назад
Chromium называется вроде этот файлик
а если нет этой папки
Kirsan_21Ученик (184) 1 месяц назад
Спасибо большое помог братан
Мария МалышеваПрофи (605) 1 месяц назад
я с этим уже больше недели мучилась, спасибочки
Даниил КурноскинУченик (145) 1 месяц назад
Спасибо огромное. Много видосов пересмотрел. Ничего не помогало. Уже смирился и наткнулся на тебя думаю попробовать и все получилось. Спасибо что название написал, а то не нашел бы.
Даниил Курноскин, можешь пожалуйста помочь я не понимаю просто
beyУченик (145) 4 недели назад
Я еще проще сделал,я сразу открыл планировщик заданий и просто удалил это задание,оно было с название Chromium
Вадим ЗаяцУченик (101) 4 недели назад
Спасибо Помогло!
Vitalya PerovПрофи (567) 2 недели назад
Помогите решить. В планировщике нет
Андрей ФёдоровУченик (192) 2 недели назад
Такая же проблема, в планировщике нет Chromium
Евгений МасленковУченик (134) 5 дней назад
Спасибо огромное! Помогло.
Yaroslav MazurУченик (238) 1 день назад
Благодарю херня позавчера вылезла, хз из-за чего
Остальные ответы
Павел Михайлов Ученик (127) 1 месяц назад
ну так ты удалил, чем помочь
Докубо Кун Ученик (177) 1 месяц назад
Запусти исправление неполадок в настройках

Ярило Просветленный (26014) 1 месяц назад
Я уже задолбался Вам отвечать ПРАВИЛЬНО!

Не должно быть сценария в автозагрузке

Исправляйте реестр
Даниил Петров Ученик (105) 1 месяц назад
не понимаю где его найти можешь пожалуйста подробней написать
Артем ЛобочкинУченик (107) 1 месяц назад
ну емае просто нажми ctrl+shift+esc открывается диспетчер задач и снимаешь задачу которая выдает тебе эту левую ошибку
Артем Лобочкин Ученик (107) 1 месяц назад
ну емае просто нажми ctrl+shift+esc открывается диспетчер задач и снимаешь задачу которая выдает тебе эту левую ошибку
Sasha Goncharov Ученик (44) 1 месяц назад
И что это даст? При новом включении компа ошибка снова будет вылезать, гений)