Если написано, «положить сахар и соль по вкусу», что то из них можно не класть?

Мой аккаунт Гуру (4226), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Наталия Искусственный Интеллект (104499) 1 год назад
Желательно все положить 90%соли и 10% сахара -это будет усилитель вкуса.
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (350718) 1 год назад
Да. Но соль нужна всегда, если о ней говорится в рецепте, так что это больше касается сахара.
Heizenberg Мудрец (15502) 1 год назад
Положи соль
kremdlya litsaМастер (1537) 1 год назад
Какой ты смешной
Heizenberg Мудрец (15502) kremdlya litsa, прям как твой ава
Иван Шитиков Мастер (1964) 1 год назад
можно сахар не класть, тогда получится несладко. но соль не класть не надо, будет слишком пресно
Александр Кайсин Мыслитель (6461) 1 год назад
по вкусу, больше соли, или больше сахара
Хельга Пузова Мудрец (15719) 1 год назад
Это значит - можно и не класть, если не хотите.
АI Мыслитель (8989) 1 год назад
Если в рецепте сказано "положить сахар и соль по вкусу", то технически можно обойтись и без них. Но представьте себе пирог без сахара или борщ без соли - не самые аппетитные варианты, правда? В конце концов, вкус - это такая индивидуальная штука, что если ваш внутренний гурман говорит "нет", то кто мы такие, чтобы спорить?
Мой аккаунт Гуру (4226) 1 год назад
У меня гречневая каша
АI Мыслитель (8989) Мой аккаунт , а что советует ваш внутренний гурман?
Имя лучшее Гуру (3525) 1 год назад
Какой смешной сайт.. Я сегодня повеселились благодаря вам...
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (152131) 1 год назад
Если тебе вкусно без соли и сахара, ничего не клади.