Как начинать общение на сайте знакомств с девушкой, какое первое сообщение должно быть ?

Никита Минин Ученик (140), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (85833) 3 месяца назад
Да какое угодно. Я вот познакомился с девушкой и 10 лет вместе уже и дети есть.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (221888) 3 месяца назад
Привет. Я Алень. Хочу поделиться своим состоянием. Я сын Депутата.))))
Псевдониманет Просветленный (26063) 3 месяца назад
без вранья, пиши что ты гусь кустарный и что тебе не о чем говорить, что ищешь свою гусыню что бы молча пить пиво.
Макс Нефедов Просветленный (28214) 3 месяца назад
Ты хочешь стать моим спутником Жизни. Без различных условий и тупых ограничений. Моей, и только моей. Не предавать. И в беде, и в радости, и в горе? Не хочешь? Тогда, пожалуйста, пройди мимо... )))
валера симаков Оракул (54572) 3 месяца назад
Ты сначала найди сайт где переписывася бесплатно
Никита МининУченик (140) 3 месяца назад
мамба уже как 20 лет, только сейчас сделали бесплатные ограничения - 2 сообщения )) раньше было 10 , скоро бесплатно и вовсе 1 будет походу
валера симаков Оракул (54572) Никита Минин, дык чо писать зови на свидание там друг другу присмотритесь
NektoKtoevich Просветленный (47336) 3 месяца назад
Привет. Меня зовут Леша. Ты красивая. Давай пообщаемся?
Марья Искусственный Интеллект (289507) 3 месяца назад
Сначала лучше поругаться и высказать первые впечатления.