Решите задачу ссылаясь на нормы ГК РФ

00-00 Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
Гражданин Иванов передал в пользование гражданину Петрову рояль сроком на десять лет на следующих условиях: рояль по-прежнему остается дома у Иванова, а Петров вправе один раз в неделю, по четвергам, в 16.00 приходить в Петрову и играть на рояле в течение двух часов. При этом в качестве платы за пользование выступало угощение, которое Пет¬ров должен был всякий раз приносить с собой. Соответствующая догово¬ренность была закреплена в письменной форме. Через два года Иванов и Петров поссорились, и первый отказался допускать второго к себе домой для пользования роялем. Тогда Петров предъявил к Иванову иск об истребовании рояля, с тем чтобы получить возможность снова пользоваться им.
Какое решение должен вынести суд?
Изменится ли решение, если Петрова не допускает к роялю Сидоров, который приобрел квартиру Иванова вместе с роялем и прочей обстановкой?
Голосование за лучший ответ
Kamil Gizatullin Ученик (118) 1 месяц назад
ответ: гей порно
чллыья втыттУченик (76) 2 недели назад
Камил заросшие вещи даёшь дают дажи жиес
Жук Гений (64901) 1 месяц назад
договорённость - это не договор.