Почему ночью хочется есть .? Как отказаться от ночного жора ?

Игорь Нннн Брежнев Ученик (5), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Глеб Профи (525) 1 месяц назад
попей водички. люди очень часто путают жажду с голодом
ОМ Мыслитель (8004) 1 месяц назад
включить "мечталку" и подождать до утра. Программа диеты "Успеть соскучиться".
Владимир Чичков Мыслитель (8637) 1 месяц назад
Выпить молоко с медом или морс!
Solusipse Искусственный Интеллект (194248) 1 месяц назад
за 4 часа до "жора" прекратить прием пищи,этого времени достаточно для нормализации уровня сахара в крови
qwlzq drd◪ Мастер (1638) 1 месяц назад
Раньше ложиться спать, тогда и есть не будет хотеться.
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (494) 1 месяц назад
Я где-то читала, что под вечер и ночью в организме выделяется наибольшее количество гормона голода (не помню как называется ?) в результате этого многие люди в вечернее и ночное время хотят есть больше чем в другое, а утром наоборот не хотят, ибо после сна в организме данный гормон подавляется. У меня кстати всегда так, утром могу вообще не есть, зато вечером и ночью (но это пока не посплю) зачастую хочу отведать чего-нибудь вкусненького
Zombie Мыслитель (9029) 1 месяц назад
А зачем отказываться? Ну если тебе хочется, то поешь. Главное суточное количество КБЖУ. Время приема пищи ни на что не влияет
Саша Мыслитель (6072) 1 месяц назад
Кушай что-то диетическое: кефир, молоко, яблоки, творог, яйца куриные, соки (лучше соки марки Добрый)...
Костлявая Просветленный (22969) 1 месяц назад
Не морить себя голодом в течении дня