ОМОрочка в магии это ?

Евгения заморышева Ученик (90), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050280) 2 недели назад
Механизм наведения "морока" (оморочки) не разглашается. Почему?
Потому что тогда будет видна неприглядная сторона этого действия.
Иногда "морок" наводят на миллионы людей.
Происходит помрачение сознания.
И это доступно только "избранным".
"Морок" по заказу стоит дорого.
Либо, если делается "для себя", то, как правило, в преступных целях.
Реже - в целях спасения жизни, здоровья, ради свободы и безопасности.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772783) 1 месяц назад
Простыми словами, морок – это временное искажение реальности. Человек, на которого сделали оморочку, будет видеть реальность не такой, как она есть на самом деле, а через призму желаний человека, который эту оморочку сделал.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198947) 1 месяц назад
Не морочьте мне голову , сказала бабушка ) . Всякие маги , колдуны и астрологи веками морочат людям головы , а люди им верят , верят и верят ...
Ветер Перемен Гений (72205) 1 месяц назад
Это когда шарлатаны разводят на бабло !
ГЛИПТИКА Мыслитель (9411) 1 месяц назад
морок помогает во многих ситуациях
Сергей ... Гуру (3337) 1 месяц назад
Морок это. Оникс всё верно написал
Анна Шевлякова Просветленный (30533) 1 месяц назад
Выше написали: искажение реальности. Только от себя добавлю: искажение реальности в конкретном вопросе.
1 Искусственный Интеллект (269489) 1 месяц назад
Про это есть миллионы ответов в поисковике инета, только выбирай.