14. Рассмотрение арбитражными судами дел о привлечении к административной ответственности.
13. Рассмотрение арбитражными судами дел об оспаривании ненормативных правовых актов, решений и действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления, иных органов, организаций, наделенных федеральным законом отдельными публичными полномочиями, должностных лиц.
14.
Рассмотрение арбитражными судами дел о привлечении к административной
ответственности.
15.
Рассмотрение арбитражными судами дел об оспаривании решений
административных органов о привлечении к административной ответственности.
16.
Рассмотрение арбитражными судами дел о взыскании обязательных платежей и
санкций.
Эти пункты перечисляют различные виды дел, которые рассматриваются арбитражными судами:
Этот пункт указывает на то, что арбитражные суды рассматривают дела, связанные с оспариванием действий государственных органов, местного самоуправления, организаций и должностных лиц, если такие действия считаются ненормативными или незаконными.
Этот пункт означает, что арбитражные суды занимаются делами, связанными с привлечением к административной ответственности, например, за нарушение административного законодательства или правил.
15. Рассмотрение арбитражными судами дел об оспаривании решений административных органов о привлечении к административной ответственности.
Этот пункт указывает на то, что арбитражные суды также рассматривают дела, связанные с оспариванием решений административных органов о привлечении к административной ответственности.
16. Рассмотрение арбитражными судами дел о взыскании обязательных платежей и санкций.
Этот пункт говорит о том, что арбитражные суды рассматривают дела, связанные с взысканием обязательных платежей и санкций, например, штрафов или налогов.
Нет выборов,нет совфеда и т.д. Любой документ уже и победа и награда и даже упоминание о них.