Как правильно визуализировать,что бы желания исполнялись?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (220369), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111900) 1 месяц назад
если ,ты родился в полной нищете ,а мечтаешь стать Рокфеллером ,что для этого нужно?)) Учиться и стать для начала ГЕНИЕМ.)
Cтранник * Просветленный (42629) 1 месяц назад
Визуализация работает с точностью до наоборот. Если все визуализируешь до мелочей, то считай, что это у тебя уже БЫЛО. для вселенной не важно, в реальности или в визуализации. Ты этого хотел, ты это визуализировал, значит у тебя это уже было.
Надо просто хотеть, сильно, но без подробностей. Хотеть самый гармоничный вариант и все будет
грег ом Искусственный Интеллект (109573) 1 месяц назад
это очень легко... для этого надо выставить свою душу на ключ и алтарь на котором ты родился.. так как там идёт полоса твоей судьбы и она тебе запланированно помогает при жизни твоей.. почисть себя от всевозможных действий магического характера.. если не можешь сам.. то можно обратиться ко мне.. иииии воот когда будешь полностью исправен... воот только тогда и можешь пробовать визуализировать.. воот тогда будет получаться намного эфективнее.. а щас можешь и не пытаться. потому как всё твои старания уходят по кривой в неизвестность.. ?
Александр Рудник Оракул (51433) 1 месяц назад
Она раьотает при движении к ней
Анна Шевлякова Просветленный (30543) 1 месяц назад
Визуализировать более доступные желания. Как пример: у меня сейчас нет денег разу на покупку дома, которого я хочу. Но есть заключённый контракт, по которому я гарантировано получу премию, которой хватит на покупку участка в том месте, где я хочу и в той площади, которая мне необходима. Я пошла дальше: стала смотреть проекты домов. Поняла, что мне хватает денег купить проект дома, учитывая свои хотелки. Поскольку я не могу рассчитать стоимость строительства самого дома, я уже мысленно дизайн интерьера подобрала к этому дому))).
При этом я проект дома подбирал из индивидуальных особенностей местности. Например: на Алтае подходит один дом, в Крыму -дом в стиле хайтек, в Владимирской области - больше классика или лесной домик с скошенной крышей и т. д.