Как узнать свой steam id

keoworgz bussines Ученик (86), закрыт 1 год назад
Как узнать свой steam id
Лучший ответ
xflxnx Профи (572) 1 год назад
Ну я уже не помню
keoworgz bussinesУченик (86) 1 год назад
Зачем тогда писал
Остальные ответы
Вадим Пухов Мастер (1570) 1 год назад
В правом верхнем углу найдите ваш никнейм и нажмите на него. В открытом контекстном меню выберите «Об аккаунте».
Перед вами откроется страница с информацией о профиле и под самой большой надписью «Аккаунт (ваш никнейм) будет тот самый Steam id.
Алан Билялов Профи (695) 1 год назад
надо скинуть мне пароль и логин только так
Баребушек на хлебушкеОракул (59243) 1 год назад
Еще номер карты, месяц и число ее. Если живешь в РФ, то только без системы SWIFT.
Алан Билялов Профи (695) Баребушек на хлебушке, да да +