Если я сейчас буду делать свои пикемы в кс2 , а уже под конец мажора куплю пропуск , то монета обновится если я угадал ?

ROma Kasfd Ученик (130), на голосовании 2 недели назад
или обязательно сначала нужно купить пропуск а уже потом ставить
Голосование за лучший ответ
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1425) 1 месяц назад
Обновится только пикемы правильные должны быть
Ислям Бильданов Ученик (141) 1 месяц назад
а если я сделал 10 правильных пикемов, и угадаю еще плей-офф то я смогу получить жетоны и медаль Брильянтовую ?