Ведьмак 3 Новая игра + снаряжение
Проходил в 18 и 21 годах ведьмака обычным прохождением. Решил вот попробовать новою игру +, думал, что тут все уровни заморозят

ся. Но что я вижу? Моя броня из Тесхам Мутна слабее стокового комплекта Геральта на старте игры. Можно ли что-то с этим сделать? У меня есть пара любимых комплектов красивых внешне и имбовых по способностям, я не хочу снова натаскивать на себя то что лучше по статам выглядя как клоун или собирать ведьмачие сеты.
P.S. Если нет "законных" путей игры, но можно поправить через консоль или моды, тоже буду рад услышать
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет. Все вещи тебе придется добывать с нуля, иначе бы в игре+ не было бы никакого смысла, ты был бы слишком крут в начале игры.