Тема вопроса по программе flex

Амина Ибрагимова Ученик (101), закрыт 2 недели назад
я из России, впервые сейчас услышала об программе flex, хотела бы спросить о чем там учат? что там делают?
извиняюсь еще раз что может быть глупый вопрос, но все же.
А еще обязательно ли нужны отличные отметки? или только знания английского языка?
Лучший ответ
Александр Губарев Знаток (463) 1 месяц назад
Программа FLEX была основана Конгрессом США в 1992 году. FLEX — программа обмена, в рамках которой ученики средних школ на год отправляются в США. Все расходы в рамках программы покрыты. По последний данным около 30 000 школьников со всего мира получили стипендии на обучение в США. Целью программы является культурный обмен между США и другими странами. Каждый участник год проживает в семье в США и посещает среднюю школу в США.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358907) 1 месяц назад
Эта программа для рф закрыта указом госдуры , не имеет смысла даже начинать что то выяснять