Что дороже в КС2 авп Гунгнир прямо с завода, или драгон лор прямо с завода

mamont t Ученик (29), закрыт 4 месяца назад
если еще знаете, то назовите самого дорогоко представителя каждого из этих скинов :)
Лучший ответ
Alexies Godfree Мыслитель (8223) 4 месяца назад
Самый дорогой скин в кс - сувенирный драгон лор, стоимость в деревянных - в районе 50 млн.
mamont tУченик (29) 4 месяца назад
а гунгнир скоко? я на сайте видел, драгон стоит 1.3к а гунгнир 1.5 но думал неправда
Alexies Godfree Мыслитель (8223) mamont t, ты видео обычный драгон лор
mamont tУченик (29) 4 месяца назад
а на сайте с рыбкой драгон лор стоил 1.3кк ну ладно :) спасибо
Остальные ответы
Big Smoke (Homie) Профи (918) 4 месяца назад
Гунгнир(но это не точно)
mamont tУченик (29) 4 месяца назад
:) но это не точно