Какое пиво выбрать??

Alex Play Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Какое пиво из адекватной ценовой категории (для среднестатистических граждан так скажем, не по 200-300 р за 0.5) вы выбираете? И почему, если не сложно? Разные уже варианты пробовал, на вкус лучшее Эсса, на "даёт по шарам" уже не лучшее..
Голосование за лучший ответ
Genius_otvetov Гуру (4493) 1 месяц назад
Пиво в 15 лет?
Alex PlayУченик (110) 1 месяц назад
Почему в 15??
Genius_otvetov Гуру (4493) Alex Play, Потому что тебе от силы 15-16 лет.
Роман Рудин Мастер (2103) 1 месяц назад
Лучше живое и попил и пел.
саня петров Ученик (150) 1 месяц назад
бери в литре жигуль или невское,дёшевои пошарам даст и на утро не плохо,в магазе одна химия
Станислав Алёшин Ученик (238) 1 месяц назад
Чешское. С батьком вечерок провести ?
Аркаша Просветленный (36755) 1 месяц назад
Не пью пиво. Раньше пил туборг грин в стекле и всё.
Александр Трофимов Высший разум (4687158) 1 месяц назад
Это. если его нет, этоПочему? Вкус как в СССР, с горчинкой.
Да, ещё... если приспичит, после того, что в пакете, то, что без пакета лучше не пить - покажется водянистым. Наоборот можно! Ну а второе - только в стекле. Ваще не понимаю, как можно пить пиво из банки. У любого баночного пива любой цены одинаковый вкус - вкус банки.
Никита НикитинУченик (114) 1 месяц назад
Бери балтику 9 , брат
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122507) 1 месяц назад
Францисканер, Шпатен, Ремесленное, Афанасий портер. Потому что вкусное, мне нравится.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12608) 1 месяц назад
Медовое попробуй у него реально вкус меда. В пластике по 2 литра